272🏠Купили дом на юге// Нелегко это// Теперь хочу только так// Позвонили с канала Россия-1
🐁 Тяжко это вот все
Теперь телефоны придётся ставить на госучёт — правительство утвердило основы работы будущей базы IMEI. Любые устройства с SIM-картой должны быть в базе, иначе они считаются «запрещёнными»; Операторы обязаны указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат; Если не связать IMEI и SIM — операторы обязаны отказать в обслуживании...