13,8 тыс читали · 8 лет назад
У меня зазвонил телефон… 04.03. Ночь
Доброго всем! Четвертого была смена ночная. Хорошая такая, ночная смена, активная. Было холодно и много работы. Температура упала до 32 минуса, но это не мешало работе. Смена шла своим чередом, а потом… У меня зазвонил телефон Звонил диспетчер. Вообще-то у нас на работе нельзя сотовым телефоном пользоваться, но из всякого правила бывают исключения. А если телефон всегда в кармане, то и созвониться можно в любой момент. Мы, конечно, этим не злоупотребляем. Да к тому же у нас радиосвязь есть, она еще бесплатная...