356 читали · 4 года назад
Tele2, что это за безобразие?
Приехала сегодня домой в хорошем настроении, хотела написать позитивную статью, но меня вывел из себя звонок от Tele2. Оказывается, это они настойчиво пробивались ко мне на протяжении нескольких дней с номера 8-977-187-06-11. Как я уже писала ранее, бороться тут бесполезно. В то время как интеллигентный человек поймет, что если звонок сбрасывается или игнорируется - значит, абонент не может говорить... Впрочем, о какой интеллигентности может идти речь, если теперь, судя по всему, спамом занимаются...
3561 читали · 4 года назад
ТЕЛЕ 2 -жадность, глупость и не лояльность к абонентам.
Услугами данной компании пользуюсь уже лет пятнадцать . Ну да такой я .Пробовал и пчелиную связь и красную. Но пятнадцать лет назад к нам пришло ТЕЛЕ, и тогда это и правда была самая доступная связь. Потом Внедрение 3G\4G. Все прошли с этой компанией . И вся семья пользуется этим "товарищами". И до последнего времени они нас в общем то устраивали . Даже не смотря на то что с начала пандемии тариф подняли с 400 рублей, до 450 потом 500 и в этом месяце опять подняли до 550 рублей. Но все работало ...