6 лет назад
"ТЭГИ В iTunes"
Тэги это удобный и нужный инструмент. Он поможет нам находить то что нам нужно исходя из заданных параметров поиска.Главное определить те самые параметры.В моем случае их будет 4. Первый это в какой части микса данный трек лучше всего звучал бы (начало,середина,конец микса).Так они и будут называться "Начало" "Середина" Конец". Примечательные особенности конкретного трека. Это то что ярко выражено в треке,например вокальная партия,иструментальная,этнические мотивы,красивая яма и т.п. Так их и назовем только сократим "Вокал" "Этник" "Яма"...