Те кто выжил в Мариуполе
– Квартира у нее классная! После свадьбы перепишешь на меня, – свекровь и муж сговорились
Девочки, я когда выходила замуж, никому не сказала одну важную вещь. Ни мужу. Ни его матери. Ни даже тем родственникам, которые потом называли меня слишком скрытной. Я не сказала, что дом, в котором мы с Дмитрием собирались жить после свадьбы, принадлежит мне. Полностью. По документам. Без всяких «бабушки разрешила пожить», «родственники пустили», «временно снимаю» и прочих удобных объяснений. Тогда мне казалось, что я просто осторожничаю. А спустя время я поняла: это было самое умное решение в моей жизни...