14,7 тыс читали · 1 день назад
В одном доме с тещей жить не буду.
Дом у Инги был здоровенный, в два этажа, из светлого кирпича, с мансардой под зеленой крышей. Когда-то его строил покойный свёкор, человек с золотыми руками и замашками заправского кулака. Он хотел, чтоб на земле стояли хоромы, где и дети, и внуки, и правнуки поместятся. Получилось действительно просторно. Шесть комнат, два санузла, кухня-столовая метров двадцать пять, а в подвале ещё и сауна. Жили они там вдвоём с мужем Егором. Егор работал начальником смены на металлобазе, мужик кряжистый, молчаливый, со складкой между бровей и манерой отвечать на любые вопросы с третьего раза...