732 читали · 7 лет назад
Брат отдал сына сестре.
Всем привет. Все ли из вас знают свои корни? Хотя бы кто были ваши прабабушки и прадедушки? В нашей семье мы знаем свою родословную с 1780х годов. Мои родители из одного села и у них одинаковая фамилия. Ещё когда я училась в школе, мне стало очень интересно, почему так получилось. Ведь все знают, что в селе с количеством жителей меньше 1000 человек, все люди с одной фамилией - родственники. Вот тогда мне показали наше генеологическое древо и рассказали эту историю. Мой дедушка, папа моего папы, родился в 1932 году третьим ребенком в семье. Вскоре его мама снова забеременела. Дедушку отдали на воспитание его родной бабке по отцу, бабушке Ольге...