Если тебя бросили из за дохода, у тебя два пути, страдать или прокачать свой статус
Что делать когда тебя бросили?
21 век - век, когда почти у каждой девушки есть любимый человек, но, к сожалению, очень часто бывает, что любовь между ними не взаимна. Многие так сильно переживают из-за неразделенных чувств, что просто не могут справиться со своими страданиями, и доходит до того, что начинают думать о самоубийстве, жизнь без любимого им не мила. К счастью, к реальному осуществлению таких замыслов прибегает лишь маленький процент людей. Но печально то, что он с каждым годом растет.
Дело в том, что при расставании...