4 недели назад
Почему после 60 начинают дрожать руки?
Вы тоже замечали это? Берёте чашку - и рука слегка дрожит. Пишете - и буквы стали неровными. Иногда это едва заметно. Иногда начинает раздражать. Знакомо? У многих после 60 это появляется постепенно. И чаще всего это списывают на возраст. Но есть важный момент: дрожь в руках - это не просто возраст, это сигнал. С возрастом действительно меняется работа организма: Это факт. Но есть ошибка - игнорировать причину. 👉 В большинстве случаев дрожь имеет конкретные факторы. Очень частая причина. Если есть: 👉 нервная система начинает «сбоить»...