46,5 тыс читали · 3 дня назад
Кто оплачивает пикник?
Каждое лето в социальных сетях вспыхивает один и тот же спор. Если компания друзей решила выбраться на природу, кто должен покупать продукты? Если мужчина пригласил женщину на пикник, обязан ли он оплачивать всё? Если инициатор после встречи просит всех перевести ему деньги, это нормально или нет? Удивительно, но вопрос не такой простой, как кажется. И дело здесь вовсе не в сумме. По правилам этикета деньги почти никогда не являются главной темой. Гораздо важнее другое – чтобы никто не оказался в неловком положении...