10,8 тыс читали · 1 неделю назад
Не моя страна, не моя мечта
«Рано или поздно это должно было случиться: я прощаюсь с этой прекрасной квартирой. У меня в жизни начинается новый этап. На самом деле всё это время мне было очень сложно в Германии. Ну никак не откликалась эта страна, вообще, абсолютно нет. Германия не моя страна. Я не обнуляю её поддержку, а также поддержку немецкого народа, я это всё почитаю. Я за это очень-очень благодарна. Но этот вариант мне больше не подходит. Когда я выхожу здесь на работу, мой организм кричит мне: «Чузики-карапузики, нет-Виолет, нет-Виолет»! Возможно, эта страна мечта для многих, но не для меня...