Раньше о таком продукте даже мечтать не могли, а сейчас можно готовить сколько влезет. Так вкусно, ешь и не можешь остановиться
Ешьте, сколько влезет, ведь в любом случае много уже не влезет
! 😂 Важно не то, сколько вы весите, а как вы это носите! Спите, сколько хотите, ведь у пенсионера утро начинается тогда, когда он встал. Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым — налейте себе сами! ☕ Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите это счастье...