Суперфуд по цене 75 рублей за кило. Обман века. Самый вредный продукт, который уничтожит твое здоровье.
Стоит ли есть магазинную колбасу и что она такое вообще
Килограмм качественной колбасы не может стоить дешевле килограмма мяса. Если килограмм мяса стоит 500 рублей, то в килограмме колбасных изделий за 300-400 рублей этого мяса, скорее всего, нет совсем. Но наши люди, давно перестали задумываться об этом, привычно покупая всякие сосиски-сардельки и «Краковскую» с «Любительской», и особенно радуясь, если эти вкусности удаётся взять по акции. Недавно соседка поделилась с нами секретом, что купила «вкуснейшую» колбасу в «Чижике» по 129 рублей за 400-граммовую фасовку, дескать, по вкусу как советская...
Сколько стоит отдых в Усть-Коксе: жильё, еда, дорога (большое руководство для путешественника)
Ребята, давайте поговорим по-простому, по-алтайски. Если вы когда-нибудь ловили себя на мыслях о настоящем просторе, диком ветре и молчаливых вершинах, — значит, вы уже внутренне были в Горном Алтае. А если хочется не просто любоваться картинками, а ступить на этот путь, узнать, сколько на самом деле стоит путешествие в Усть-Коксу, где найти жильё, как быть с провиантом и транспортом — этот текст для вас. Это честный, подробный и очень живой разбор бюджета поездки на самом краю русской земли, где Белуха сторожит облака и старики-сосны шепчут истории ночами...