Сеня рядом и Белла пришел. Былое
Вспоминаем недорогие блюда. Лапшевник. Просто, сытно, вкусно и пока - по деньгам.
Нет необходимости говорить, как резко подорожали продукты за последний месяц. К подорожаниям, конечно, нам не привыкать, но все же столь резкого и ощутимого подорожания давненько не бывало. Я, когда происходят подобные кризисы, "включаю режим экономии", начинаю припоминать относительно недорогие блюда. Хотя бы на то время, пока мы попривыкнем к новым ценам, да придумаем, где бы еще подзаработать денежек. Хочу напомнить вам о вкусном и сытном блюде, которое в последнее время как-то подзабылось (во всяком случае, у нас)...
Каша "Красная цена"
С недавних пор я приучила себя, что на завтрак должна быть овсяная каша. Но не всегда есть время по утрам готовить. Попробовала купить самый бюджетный вариант овсяной каши, чтобы ее можно было не варить, а заварить, тем самым экономить время. Данную кашу я купила в пятёрочке, 1 пакет каши 35 гр, стоит 5 рублей. Купила со вкусом клубники и на первый раз залила не молоком, а водой...