72,7 тыс читали · 16 часов назад
В России – пустые заправки, а в Киеве с бензином всё хорошо. Кто издевается над русскими?
В Москве и регионах – пустые заправки и очереди. В Киеве бензин есть, хоть и дорогой. А в Иране, который живёт под санкциями почти полвека, литр стоит 2,5 рубля. О том, почему в военное время цены на топливо взлетают и кто на этом зарабатывает, мы поговорили с обозревателем "Царьграда" Ольгой Антоновой. – По стране – "сухие" заправки, где-то нет 92-го, где-то – 95-го, цена на высокооктановый доходит до 100 рублей. Федеральные власти говорят, что поставки идут по плану. Почему же тогда бензин пропал? – Ажиотаж – он всё портит...