Как живет вдова Бориса Клюева
Диалог у себя в голове от лица ушедшего. Сколько это длится?
Нет ничего более изматывающего, чем бесконечный внутренний диалог с человеком, которого уже нет рядом. Вы снова и снова прокручиваете в голове сценарии: «Почему он так поступил? Что я сделала не так? Что он на самом деле имел в виду, когда говорил те слова?» Вам кажется, что если вы получите ответы, если он наконец признает свою неправоту или хотя бы членораздельно объяснит мотивы, то пазл сложится, и вы сможете выдохнуть. Это и есть самая коварная ловушка - ставить возможность своего исцеления в зависимость от объяснений того, кто и является причиной вашей боли...