Как накачать или подкачать колесо. Сколько качать. Проверяем давление в шинах. Как и зачем.❗️
Сколько качать колеса зимой?
Как реагируют шины на смену температуры? Средняя величина падения давления составляет 0,1 бар на каждые 8°с снижения температуры. Особенность воздуха увеличиваться или сжиматься в объеме объясняется его газообразной структурой...
Сколько атмосфер качать колеса. Сколько зимой и сколько летом, конкретные цифры
Друзья, вот знаете - иногда на СТО спросишь какой-то простой вопрос, мол сколько еще царь на троне будет, или про госдолг США в курсе? Так сразу кипиш начинаешь, чето мудрить, думать... А вот стоит спросить более сложно что-то - к примеру сколько качать колеса зимой? Так отвечают сразу!!! Жаль, что это не про Россию, да? Потому что стоит только задать про техническую часть какую-то, так все... Нууууу, хрююю муууу.... Сколько качать зимой колеса Да, действительно? Раз уж зима наступила, то вопросик однозначен...