2105 читали · 6 дней назад
Как квартиранты с младенцем оставили меня с долгами и без права выселения
Я стою в своей же квартире и чувствую себя чужой. За закрытой дверью плачет ребёнок. Ещё несколько месяцев назад здесь было тихо. Я даже не подозревала, что Алина беременна. А теперь в моей квартире живёт семья с младенцем, которая не платит и не собирается съезжать. В руках у меня письмо из органов опеки. Сухие строки: «Выселение семьи с несовершеннолетним ребёнком не соответствует интересам ребёнка. Рекомендуется предоставить срок на поиск жилья — не менее шести месяцев». Полгода. Полгода они будут жить здесь бесплатно...