2414 читали · 2 дня назад
Бизнес на сахарной вате оказался не таким уж и сладким. Моя история. Часть 2
Бизнес на сахарной вате оказался не таким уж и сладким. Моя история. Здравствуйте! Первый пост вызвал большой интерес у аудитории, поэтому продолжаю. Прежде всего скажу, что прочитал комментарии. Спасибо за поддержку, за конструктивную критику и советы! Многое из сказанного я внедряю в работу. Тем, кто злорадствовал и возмущался – согласитесь, читать про успешный успех и ИИ-статьи всем надоело. Огорчило, что некоторые люди переходят на личности, обсуждение внешности и проч. ПОСЛЕ 9 МАЯ. По окончании праздника, посчитав выручку (напомню, 16 тыс...