169,6 тыс читали · 6 лет назад
Самый невкусный шоколад
Считается, что чем больше процента в шоколаде какао, тем шоколад натуральнее, вкуснее. Производители даже специально указывают процент содержания какао на обертке, мол, у нас настоящий шоколад. Я люблю шоколад Lindt, особенно классное сочетание горького шоколада с апельсином или имбирем. Пробовала несколько видов данного шоколада, в т.ч и горький,с разным соотношением какао. Самый максимальный пробовала 85%. Кстати, в России этот шоколад не выгодно покупать, он дорогой, почти 200 рублей, хотя если брать где-то в Европе, то почти такая же цена выходит...