1525 читали · 3 года назад
Родная сестра
Мне всегда хотелось иметь родную сестру. Казалось, что это был бы самый близкий человек после мамы. Обо всем можно поговорить, все обсудить. И мама рано или поздно уходит, а сестра рядом по жизни. Ближе, чем подруга, ведь родной человек, одна кровь. Родной сестры у меня нет, есть двоюродные. Две из них между собой - родные. Разные, как небо и земля. С одной мы дружим, а с другой в последние годы даже не созваниваемся. И между собой у родных сестер совсем не близкие отношения. У Любы, одной из сестер, тяжело заболел сын...