Коллекторы (сериал Наш соседский спецназ)
Чхве Кан: Здрасьте! Есть кто дома-а? ⠀⠀ Коллектор 2: Эй, мы пашем, как скоты. Почему бы тебе не ответить? Если занимаешь деньги, надо их вернуть, а? У тебя нет ничего? ⠀⠀ Коллектор 1: Эй, а ну-ка поищи, где она тут их прячет. Давай! ⠀⠀ Коллектор 2: О-о... Сидеть! Где деньги?! ⠀⠀ Коллектор 1: Так, ничего не бить. Аккуратно и тихонько осматривай. ⠀⠀ Коллектор 2: Да-да, аккуратно. Да-да-да, давай, давай, ищи. Мы же не хотим, чтобы весь город знал, что она по уши в долгах. (Смеется) ⠀⠀ Коллектор 1: Желтый бери! Это же подсолнух, кретин. А в середине черненьким мазни. Ты дальтоник, что ли? ⠀⠀ Чхве Кан:: Здравствуйте! Департамент особых расследований...