7 лет назад
«Ростелеком» попрощался с «ухом»
По всей стране на салонах оператора «Ростелеком» постепенно сменят привычный логотип. На этой неделе в Москве был представлен обновленный бренд. Ребрендинг и новый логотип, сложенная двуцветная лента (он обошелся примерно в 35 миллионов рублей), представленные на презентации в московском театре «Мастерская Петра Фоменко», призваны отразить смену вектора в развитии компании.  – За последние годы «Ростелеком» прошел большой путь и стал крупнейшим провайдером в России. До настоящего момента мы гнались...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,4 тыс смотрели · 5 лет назад