7321 читали · 2 года назад
Путешествие в Рио-де-Жанейро - Остап Бендер был бы разочарован
Рио-де-Жанейро - священный для русского человека город, ведь все мы в детстве зачитывались произведениями Ильфа и Петрова и засматривалась великолепными советскими постановками. Что я могу сказать, забегая вперед? Мне кажется, увидев современный Рио, Остап Бендер произнес бы свою коронную фразу "Нет, это не Рио-де-Жанейро!" Ну, обо всем по порядку. Советую дочитать статью до конца, так как в тексте могут содержаться лайфхаки:) Мы приехали в Рио из Сан-Паулу на автобусе, поэтому увидели контраст, как только въехали в город...