257 читали · 5 лет назад
Самое честное интервью с "Самым честным реслером" Независимой Федерации Реслинга.
Всех приветствую на своём канале! Как же я ждал этих ответов. Наконец я их получил. Не поняли о чём я? Объясняю! В феврале месяце я написал этому человеку, что хочу взять у него интервью и надеялся что в том же месяце я напишу то интервью, но я получил их только совсем недавно. Я конечно же рад этому и теперь хочу показать вам что же он ответил на мои вопросы. Итак моим очередным собеседником стал человек, который стал моим "приятелем", бывший участник группировок ЗЛО(Злобный Американский Альянс)...