9584 читали · 2 года назад
Мнение о ремастерах и ремейках
Всем добрый день. Сегодня я бы хотел поговорить о ремастерах и ремейках игр, а также о своём отношении к ним. Сразу объясню разницу между этими терминами, а то многие часто путают их. "Ремастер" должен быть просто обновлением произведения, по сути- это остаётся тот же проект, но немного осовремененный. "Ремейк" же- абсолютно новая игра, созданная с нуля на "костях" оригинала. И должен он улучшать все аспекты произведения, отметая всё то, что у современного потребителя может считаться устаревшим. Вот, а теперь о каждом поподробнее...