В Кузбассе мошенники представляются работникам Горэлектросети
Как не стоит ехать в отпуск. Обман в Евросети.
Я долго думал, как лучше начать данную историю. Сразу хочу оговориться, что писатель из меня никакой, но прочитать данную историю будет полезно всем. Здесь будут мои личные человеческие эмоции и переживания. Прошу прощения, что часть истории - сопли. В целях конфиденциальности имена всех участников и даты будут изменены с сохранением пропорций. Могу сказать лишь одно, происходит это всё в данный момент. Мне 20 с хвостиком, на квартиру свою ещё не заработал, живу с родителями, да и думаю, что ничего зазорного в этом нет...