Это принципиальная развилка. Мне кажется, это вопрос гораздо более серьезный, и именно сейчас надо над этим задуматься
Магические развилки - что это такое
Столкнулась недавно с интересным случаем при снятии порчи с клиентки. Точнее я уже неоднократно с таким сталкивалась, но этот последний напомнил мне о такой защите от снятия магической работы. Не обязательно негатива, вообще любой. На любое магическое воздействие ставится защита от снятия и чем креативнее и хитрее, тем сложнее снять мастеру. На это и рассчитано, потому что мастера как правило ниже среднего уровня доступны скажем так. Кто высокого достаточно уровня, тот не принимает клиентские потоки, потому что работает...
Почему вас раздражают люди, которым «все можно» (и что это говорит не о них, а о вас)
Эмоция, с которой сталкивается любой без исключения – раздражение. У некоторых это раздражение направляется на других людей, которые «ишь чего удумали» или «что за поведение» или «а чего это она». Если в раздражающем вас примере формально все в порядке: человек, на которого раздражаетесь, не совершает противоправных действий, а просто ведет себя по вашему мнению как-то не так и потому что «конечно, ей-то легко» – это может быть приметой вашей собственной территории запретов. И это не значит, что...