Друзья! По традиции, сегодня у нас День Стольника и мы будем пытаться закрыть последний февральский долг за корм
🙏 Заканчивается опять Исентресс, это большая сумма, но он жизненно важный для лейкозных хвостиков, которых, к сожалению, немало 😔 Сумма к сбору- 53 960р Просим принять посильное участие в этом сборе, любая сумма очень важна❤️ Помогите, пожалуйста, закрыть этот долг😢🙏 ✅РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ", во все нижеперечисленные банки, больше ничего писать не нужно...только 2 эти слова!! Это...