Куда пропадает радость жизни и как ее вернуть
"Уже давно не чувствую радости жизни вроде все хорошо но как-будто все серо Работа-дом, работа дом По выходным магазины, в парк иногда получается выбраться Раз или два в год в отпуск Всё то, что я сама хотела, у меня есть. Семья, хорошая работа. Но радости от этого нет. Ощущение что я несчастлива. Ждала лета, думала хоть летом почувствую радость. Но и летом как-то не до этого. В отпуск съездили, в первый день я так радовалась увидев море. Но потом всё опять как-то скатилось в рутину. Как с этим разобраться? Так хочется с удовольствием просыпаться по утрам Улыбаться мужу, детям...
545 читали · 3 года назад
Пришло тепло ,с ним много появилось много работы и радости от того что начинает все всходить!
Добрый вечер ,друзья. Муж с утра полил лук , летний чеснок и ранний картофель.Картошка уже больше половины взошла.Я приготовила завтрак ,посидела в интернете,хотя можно было пополоть около палисадника,но правда неохота и все. Затем полила капусту водой с уксусом,завтра надо будет купить в Доброцене 2 флакона эссенции.Я утром с лейки поливаю капусту сверху а вечером ковшиком под корень поливаю водой с настоем крапивы.Полила чистой водой зимний чеснок и лук севок. Потом с мужем собрались ,сходили в магазин купить продуктов...