Куда пропадает радость жизни и как ее вернуть
"Уже давно не чувствую радости жизни вроде все хорошо но как-будто все серо Работа-дом, работа дом По выходным магазины, в парк иногда получается выбраться Раз или два в год в отпуск Всё то, что я сама хотела, у меня есть. Семья, хорошая работа. Но радости от этого нет. Ощущение что я несчастлива. Ждала лета, думала хоть летом почувствую радость. Но и летом как-то не до этого. В отпуск съездили, в первый день я так радовалась увидев море. Но потом всё опять как-то скатилось в рутину. Как с этим разобраться? Так хочется с удовольствием просыпаться по утрам Улыбаться мужу, детям...