Про зелень
В разговорах о здоровье, восстановлении, самочувствии часто речь заходит о зелени. И каждый, абсолютно каждый говорит, что ест её достаточное количество, регулярно и в нужных объемах. Начинаешь спрашивать конкретные цифры, объемы, количество и всё, глазки улетают в стороны, человек начинает вспоминать, придумывать и оказывается, что в целом овощей, правильных овощей, в рационе то крайне мало… Звучит это обычно так: - Ну я ем помидоры, огурцы, ну почти каждый день - А сколько ты вчера их...