4 года назад
Просить надо послать- где запятую?
Сейчас опять вызверилась. Предистория: я главная домашняя зарабатывающая, организующая,управляющая сила. Потому что умею, больше никто и не претендует, дети пока в силу возраста, либераст в силу ........(плохого слова нецензурно) в результате которого без работы и по ходу надолго. Я не в претензии особой, но требование выставила: всю домашку на себя берет. Но замечаю часто, что "не берёт", а я пинаю постоянно то делай, сё делай. Пример: куча посуды в раковине, надо сложить в посудомойку, я нагнуться не могу от слова совсем- поясница, фрукты сполоснуть негде...