1 месяц назад
А что, если совесть действительно исчезнет
? Не у одного человека — у всех сразу. 🌕 Сегодня во «ВСЛУХ» читаем Салтыкова-Щедрина — «Пропала совесть». Текст, который сначала кажется сатирой, а потом вдруг начинает звучать слишком современно. Почему люди так легко привыкают к жестокости? Когда подлость становится «нормой»?...