алё привет как дела у тебя
-привет дима это ты ? да вот звоню тебе хорошо выглядишь -ты вроде тоже неплохо я скучаю немного надо встретиться -а, ну конечно и мия тебя ждёт просто скажи когда и приходи к нам в гости дорогой - так она большая ей уже 10 лет - подожди вроде недавно было 9 да недавно она родилась, а теперь почти взрослая - ой точно так время летит это правда дим - так, если я подъеду вечером часов в 6-7 - хорошо мы будем все тебе очень рады - так стоп это кто говорит ?.. по второй линии у меня защита...