Потому что они не будут так стараться ради вас. Может догадываются, что это не очень хорошо для их душевного здоровья 🤷
Никогда не говорите «у меня всё хорошо»: почему жизнь не любит этих слов
Эта фраза звучит так буднично, что в неё почти не вслушиваются. Её бросают на ходу, как куртку на спинку стула: машинально, без веса. «Всё хорошо» – и разговор закрыт. Но в этой лёгкости есть странная хрупкость, о которой редко задумываются...