потому, что мы -банда.
Потому что - мы банда
))) Давным-давно мы с коллегами-журналистами провернули крутую историю — сравнительный тест снегоходов в Карелии на снегоходном фестивале. Самый толковый @Безруков взял на себя роль администратора, за что ему отдельное спасибо! Остальное абсолютно всё организовывалось независимо и самостоятельно — это был чисто журналистский выезд. Когда журналисты не по какому-то там приглашению, а по собственной инициативе самоорганизовались и сбились в кучу, примечательно, что...