«У нас много дебилов и им почему-то выдают права?» - в Питере автоледи не уступила дорогу реанимации, потому что ей лень было сдавать назад
Мне лень. Всё лень!
Кто-нибудь знает, почему сегодня такая лень? Утром еле глаза открыла. Смотрю, а вокруг одни единомышленники! Ну, в смысле один....
..и одна!
Жаль, что я не котик. И что не кошечка, тоже жаль. Это у них встроенная функция - спать по 18 часов...