3708 читали · 15 часов назад
Мне лень. Всё лень!
Кто-нибудь знает, почему сегодня такая лень? Утром еле глаза открыла. Смотрю, а вокруг одни единомышленники! Ну, в смысле один.... ..и одна! Жаль, что я не котик. И что не кошечка, тоже жаль. Это у них встроенная функция - спать по 18 часов...