Почему болит и часто стучит сердце после еды_ Почему это часто происходит при сыроедении и голодании
Почему после еды колотится сердце, растет температура и накрывает тревога?
"У кого после еды бывает тахикардия? Сегодня была очень сильная. Температура поднялась до 37,1. Очень сильно внутри всё пульсировало, особенно сзади, где ребра" Давайте порассуждаем почему так происходит Вы садитесь обедать, но стоит пище попасть в желудок, как внутри начинается что-то странное - пульс разгоняется аж до 100-120 ударов, в груди и под ребрами всё пульсирует, вас бросает в жар, а на термометре целых 37,1 градус В голову сразу лезут страшные мысли "У меня проблемы с сердцем? Внутреннее кровотечение? Инфаркт? Я умираю?" Но ваш организм абсолютно здоров, и вот что с ним происходит на...