Москва. Один день. 23.06.2026
Собянин вручил премии Москвы 2026 года в области медицины Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник вручил врачам премии города Москвы 2026 года за передовые разработки в области медицины. "Поздравляю с прошедшим Днем медицинского работника, с профессиональным праздником - вас и ваших коллег, которые обеспечивают здоровье миллионам москвичей, жителям нашей страны, которые приезжают в Москву получить самую высокотехнологичную, профессиональную медицинскую помощь. Ну и, конечно,...