986 читали · 3 месяца назад
У нас закрыли Центр занятости
Вот так просто взяли и закрыли без объяснений причин. Произошло это прискорбное событие несколько дней назад. Я позвонил в местную администрацию, чтобы узнать, почему это произошло. Потому что теперь за любой справкой, за постановкой на учёт как безработного или по каким-то другим причинам нужно ездить почти за 60 км. Причём автобусы ходят в другой город всего лишь три раза в день. Отличное же решение. В администрации мне сказали, что закрыли центр занятости, потому что работать там некому. Но это...