40,9 тыс читали · 5 лет назад
Чем хуже дороги в России – тем лучше для нас. Почему я пришел к такому выводу?
21 век. В мире, да и у нас в стране дороги стали значительно лучше. Там, где был разбитый асфальт, сейчас идет хорошее шоссе. Но в глубинке России местные дороги застряли во времени. За сотню лет мало, что поменялось. Как были разбитые грунтовки и отсутствие мостов, так все и осталось сейчас. И оказывается это все на наше благо. Да-да, чем хуже дороги – тем лучше. Вот к такому выводу пришел, когда ездил осенью по дорогам Пинежья и Подвинья. На это есть множество причин. Сейчас все разберем. Когда...