3450 читали · 4 года назад
Сжигаем урожай орехов. Почему?
Лещина, фундук- так называется этот орех. Растет в Крыму хорошо, даёт обильные урожаи. Но не каждый год. И не каждый красивый орешек выдает орех как таковой. Бывает так, что откроешь орех, а там пусто. Такое случается и с грецким орехом тоже. Более того, мы вообще местные, крымские орехи не покупаем. Берем привозные, откуда-то с Кавказа. Они крупные, желтые, набиты вкусным "мозгом." Отец собирает орехи, которые растут на даче, открывает их, использует для выпечки хлеба, но они всё равно какие-то не такие...