Почему я раньше так не готовила? А теперь не устаю готовить, дешево и безумно ВКУСНО!
4 ВЕСКИЕ причины почему я не люблю и не хочу готовить!!
Они говорили: "Как же задолбала эта готовка!" Я же не видела ничего криминального в ежедневном стоянии у плиты. Тем более считала, что домохозяйкам это нравится. Готовить любимому удовольствие. Да и вообще - какая разница: 2 котлеты пожарить или 5? Ну в общем, жила типичными штампами. Сейчас я тоже бешусь, когда говорят: "Ну что там приготовить в мультиварке" или "Берешь мясо и кидаешь в духовку, а пока оно готовится, режешь овощи". Так и представляю семью, которая ежедневно ест еду только из мультиварки...
Почему после работы ты не хочешь готовить вообще: вечерний “обнулитель энергии” и ужин, который готовится сам
Ты приходишь домой и понимаешь: есть хочется, но готовить — нет сил вообще.
Это не лень, а нормальная реакция перегруженного мозга.
И есть способ поесть горячее без усилий. 👉 холодильник открыт
👉 еда есть
👉 сил — ноль И ты стоишь и думаешь: “почему даже простое кажется сложным?” Обычный день: К моменту, когда ты заходишь на кухню: ✔ мозг устал
✔ решения не принимаются
✔ даже простая готовка кажется “проектом” Главная ошибка — ты пытаешься готовить как в выходной: Но вечером мозг работает в режиме: 👉 “минимум действий” Это не рецепт...