КАРАНТИН - ПРИЧИНА COVID–19 / #СИДИМДОМА
Почему сейчас важно соблюдать карантин
Данную статью я пишу для тех, кто говорит что нет смысла сидеть дома на карантине ввиду малого количества заражённых в России. Люди, вы действительно считаете что малое количество заражённых и умерших это не повод для того чтобы изолироваться и предохраняться? Тогда могу вас поздравить - шансов не заразиться и возможно не умереть у вас не такие уж и большие. Вы морщите лоб, смотрите на меня уничижающим взглядом и спрашиваете: "Почему?"? А я отвечаю вам. Потому что, чёрт возьми, мы столкнулись с ПАНДЕМИЕЙ...