23,5 тыс читали · 9 месяцев назад
«Брат стал русофобом и наркоманом»: Родные честно рассказали о причинах распада группы «Братья Гримм»
«Хлопай ресницами и взлетай», - когда-то эту песню подпевала вся страна, а рыжеволосые близнецы из группы «Братья Грим» собирали полные залы. Но в 2009-м их творческий тандем распался, и с тех пор отношения Константина и Бориса все больше напоминают затяжной конфликт. Новый скандал разгорелся в сети: Константин якобы обратился к организаторам концертов с просьбой не ассоциировать его с братом, назвав того «русофобом и наркоманом, живущим в Грузии». KP.RU связалась с отцом музыкантов, чтобы узнать подробности семейной драмы...