66,2 тыс читали · 5 лет назад
Зачем люди продают машины, которым только год и минимальный пробег, можно ли их покупать или это развод
Здравствуйте, уважаемые читатели!! Многие люди, когда выбирают себе авто, замечают, что есть объявления где продаются машины которым всего год, максимум два и у них минимальный пробег, скажем до 30 тыс.км. По сути, это новая машина, она еще обкатку толком не прошла, а ее стоимость на 15, 20, а то и 25% дешевле. Человек, который хочет купить машину, естественно, задается вопросом, почему же человек продает совершенно новую машину, возможно есть какой-то подвох? И если спросить об этом у продавца...