Комментарий, репост — штраф. Почему с соцсетями нужно быть осторожнее!!!
-«Да это просто репост» -«Я ничего не писал, просто сохранил» -«Просто выразил своё мнение» Именно так часто объясняют свои действия люди, которые сталкиваются с административными штрафами, а иногда и уголовными делами за комментарии и репосты в соцсетях...