5 лет назад
Почему опухло веко?
В этой статье я поделюсь с вами, почему же все таки опухает веко. Отек век — это локальное избыточное накопление жидкости в веках. Отекать может только 1 веко: нижнее или верхнее (в большинстве случаев)...