Почему нет месячных?
Долго не заканчиваются месячные. С чем связано и как быть?
Когда месячные тянутся и тянутся, а по каллендарю должны уже закончится начинаем себя накручивать. Это нормально, так устроена наша психика. Но делать что то с этим нужно т.к. это очень важный признак того что в организме произошел сбой. А дальше обычно два неправильных пути. Первый - терпеть, потому что «всё равно само закончится». Второй - пытаться остановить кровотечение “чем-нибудь” без диагностики. У большинства женщин длится несколько дней. В клинических определениях чаще ориентируются...