Какой должна быть идеология в России?
Жить нормально в России стыдно и неправильно. Жить как живём уже надоедает. Как быть?
В России низкие зарплаты, тотальное неуважение в обществе, регулярное проявление скрытой агрессии между людьми, повсюду мусор и бардак, подъезды напоминают обитель бомжей. Сломанные лавочки, разбитые остановки и моча на лестничной клетке уже никого не удивляет. Хотим иначе, но ничего для этого не делаем. Потому что предпринимать попытки это исправить, значит быть стукачом и придурком. Депутаты всерьёз задумались о том, чтобы позволить гражданам сообщать о нарушениях в виде фото и видео, которые отсылаются на специальный сайт мвд, где их рассматривают и принимают решения...